Глазурь SG 1399 Дым (118 мл), REFSAN
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | бежевый |
| Фасовка | 118 мл |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | готовая суспензия |
Характеристики
290 ₽/шт
В корзину
Глазурь суспензия 10003 Нежная матовая (500 мл), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | белый |
| Фасовка | 500 мл |
| Эффект глазури | матовая |
| Состояние материала | готовая суспензия |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 260 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10205 Каффир (200 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
440 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10058 Tantalus (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь 90011 Tinta (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | синий |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | скульптурная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | не подходит для производства посуды |
Характеристики
840 ₽/шт
В корзину
Глазурь SG 1215 Невада (335 мл), REFSAN
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | бежевый |
| Фасовка | 335 мл |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | готовая суспензия |
Характеристики
590 ₽/шт
В корзину
Глазурь суспензия 10006 Васильковый крайола (500 мл), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | синий |
| Фасовка | 500 мл |
| Эффект глазури | матовая |
| Состояние материала | готовая суспензия |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 260 ₽/шт
В корзину
Глазурь 90013 Pluss (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | скульптурная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | не подходит для производства посуды |
Характеристики
840 ₽/шт
В корзину
Глазурь O-10566 золотистый блеск (200 г)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | золотистый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | каменная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | содержит свинец |
Характеристики
1 220 ₽/шт
В корзину
Глазурь SG 1399 Дым (335 мл), REFSAN
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | бежевый |
| Фасовка | 335 мл |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | готовая суспензия |
Характеристики
590 ₽/шт
В корзину
Глазурь 70015 Ковдорогобуж (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | потечная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | не подходит для производства посуды |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь 70010 Жиздрезна (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | синий |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | потечная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | не подходит для производства посуды |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь 70014 Емвальметьевск (200 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | потечная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | не подходит для производства посуды |
Характеристики
440 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10078 Цинковая обманка (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | серый |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь SG 1395 Сахара (335 мл), REFSAN
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 335 мл |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | готовая суспензия |
Характеристики
590 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10053 Самаратов (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | красный |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 135 ₽/шт
В корзину
Глазурь коричневая O-10111 (200 г) 1250-1320
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
490 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-865 Правильный мёд (1 кг), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 500 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10305sup Голубой диопсид (250 мл), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | синий |
| Фасовка | 250 мл |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | готовая суспензия |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
630 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-506 Ленивый Кыш (1 кг), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | синий |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 800 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10093 Поздний Закатный (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | красный |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | матовая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 105 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10025 Майская гроза (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10031 Ишма (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь O-6002 оранжевая (200 г)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | каменная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
430 ₽/шт
В корзину
Глазурь SG 1372 белая матовая (335 мл), REFSAN
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | белый |
| Фасовка | 335 мл |
| Эффект глазури | матовая |
| Состояние материала | готовая суспензия |
Характеристики
590 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-303 Барбиленд (1 кг), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | розовый |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | содержит селен и кадмий |
Характеристики
2 100 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10049sup Прозрачная Груша (250 мл), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | прозрачный |
| Фасовка | 250 мл |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | готовая суспензия |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
550 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10203 Грос Мишель (200 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | желтый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
550 ₽/шт
В корзину










