Глина 209 GOERG & SCHNEIDER (2 кг)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | слоновая кость |
Характеристики
300 ₽/шт
В корзину
GE133IMP Красная глина для посуды R&B (10 кг)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | красный/коричневый |
| Фракция шамота, мм | 0-0,2 |
| Фасовка | 10 кг |
| Длина, см | 40 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
2 290 ₽/шт
В корзину
Керамическая масса MADRID/ChF (120013), Alma de Ceramica (12,5 кг)
| Температурная группа | низкотемпературная |
| Цвет | красный/терракотовый |
| Фракция шамота, мм | 0-0,5 |
| Фасовка | 12,5 кг |
Характеристики
1 660 ₽/шт
В корзину
Белоснежная глина СНЕЖОК Арктик, 1050°С (2 кг)
| Температурная группа | низкотемпературная |
| Цвет | белый |
Характеристики
300 ₽/шт
В корзину
Глина 254 GOERG & SCHNEIDER (2 кг)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | кремовый |
| Фракция шамота, мм | 0-0,2 |
Характеристики
300 ₽/шт
В корзину
Глина 208 GOERG & SCHNEIDER (2 кг)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | слоновая кость |
Характеристики
300 ₽/шт
В корзину
Глина 240 GOERG & SCHNEIDER (2 кг)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | слоновая кость |
Характеристики
300 ₽/шт
В корзину
Керамическая масса SELENA (910009), Alma de Ceramica (2 кг)
| Цвет | слоновая кость |
Характеристики
300 ₽/шт
В корзину
FA300 Белая глина R&B (2 кг)
| Температурная группа | низкотемпературная |
| Цвет | белый |
Характеристики
300 ₽/шт
В корзину
GE221 Белая глина R&B (2 кг)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | слоновая кость |
Характеристики
300 ₽/шт
В корзину
Глина 8251 GOERG & SCHNEIDER (2 кг)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | бежевый |
| Фракция шамота, мм | 0-0,5 |
Характеристики
350 ₽/шт
В корзину
Керамическая масса RONDA, Alma de Ceramica (2,5 кг)
| Цвет | белый |
Характеристики
400 ₽/шт
В корзину
Керамическая масса RONDA/ChF (420008), Alma de Ceramica (2 кг)
| Цвет | белый |
Характеристики
300 ₽/шт
В корзину
Керамическая масса MARRAKECH (610008), Alma de Ceramica (2 кг)
| Цвет | карамельный |
Характеристики
300 ₽/шт
В корзину
FA200 Красная глина R&B (2 кг)
| Температурная группа | низкотемпературная |
| Цвет | красный |
Характеристики
300 ₽/шт
В корзину
Керамическая масса RONDA (400010), Alma de Ceramica (2 кг)
| Цвет | белый |
Характеристики
300 ₽/шт
В корзину
Керамическая масса YOKOHAMA (320009), Alma de Ceramica (2 кг)
| Цвет | слоновая кость |
Характеристики
300 ₽/шт
В корзину
Керамическая масса GRIS (510009), Alma de Ceramica (12,5 кг), уценка
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | серый |
| Фракция шамота, мм | 0-0,2 |
| Фасовка | 12,5 кг |
Характеристики
2 080 ₽/шт
В корзину
Керамическая масса GRIS (510009), Alma de Ceramica (2 кг)
| Цвет | серый |
Характеристики
350 ₽/шт
В корзину
Керамическая масса MADRID (100058), Alma de Ceramica (2 кг)
| Цвет | красный/терракотовый |
Характеристики
300 ₽/шт
В корзину
GE133IMP Красная глина для посуды R&B (2 кг)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | красный/коричневый |
| Фракция шамота, мм | 0-0,2 |
Характеристики
300 ₽/шт
В корзину






