Керамическая масса Тура Алта черная (10 кг)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | черный |
| Фракция шамота, мм | 0-0,2 |
| Фасовка | 10 кг |
Характеристики
1 870 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GE300CHF Черная глина R&B UTAH (10 кг)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | черный |
| Фракция шамота, мм | 0-0,5 |
| Фасовка | 10 кг |
| Длина, см | 40 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Керамическая масса Уралочка МШ Витольдглина (10 кг)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | бежевый |
| Фракция шамота, мм | 0-0,3 |
| Фасовка | 10 кг |
| Длина, см | 40 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
1 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GE221IMP Белая глина R&B (2 кг)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | слоновая кость |
| Фракция шамота, мм | 0-0,2 |
Характеристики
300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






