Глазурь 10030 Трокадеро (200 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
440 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10077 Hydrodictyon reticulatum (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-522 42 (1 кг), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | синий |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 800 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-881 Золото Рустика (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | бронзовый |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | металлик |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | не подходит для производства посуды |
Характеристики
1 000 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10064 Tenmoku (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | черный |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь SMAS 17053 красная матовая (500 г) 1200-1300
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | красный |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | матовая |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
800 ₽/шт
В корзину
Глазурь SMAS 17053 красная матовая (1 кг) 1200-1300
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | красный |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | матовая |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
1 390 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10004 Зеленый лофт (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | матовая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10082 Аустерлиц (200 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | голубой |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
440 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10045 Белый шум (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | белый |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10227 Фастигиата (200 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | синий |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
440 ₽/шт
В корзину
Глазурь медная блестящая O-10564 (200 г) 1240-1280
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | медь |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 040 ₽/шт
В корзину
Глазурь 90007 Mocsaras (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | скульптурная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | не подходит для производства посуды |
Характеристики
840 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10094 Студеная Лазурь (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | голубой |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | матовая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь SMAS 17061 синяя матовая (1 кг) 1200-1300
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | синий |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | матовая |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
1 390 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10060 Bebe Bleu (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | голубой |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-982 Калёная (1 кг), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | серебряный |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | металлик |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | не подходит для производства посуды |
Характеристики
1 940 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-L010 Слеза комсомолки (1 кг), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | низкотемпературная |
| Цвет | прозрачный |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 540 ₽/шт
В корзину
Глазурь 60001 L’accord bleu (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | синий |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | кристаллическая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 050 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10093 Поздний Закатный (200 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | красный |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | матовая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
550 ₽/шт
В корзину
Набор глазурей GSet 12 моноколоров 1050°C, Gavrilin Glazes
| Температурная группа | низкотемпературная |
| Цвет | мультицвет |
| Фасовка | набор |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
4 300 ₽/шт
В корзину
Глазурь SLA 668 белая глянцевая (500 г) 980-1020
| Температурная группа | низкотемпературная |
| Цвет | белый |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
450 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-504 Кыштымское сияние (250 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | синий |
| Фасовка | 250 г |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
400 ₽/шт
В корзину
Глазурь 60003 Сборка Разборка (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | белый |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | не подходит для производства посуды |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10039 Les Temps Modernes (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | аквамарин |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-515 Тишина в холодильнике (1 кг), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | синий |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 800 ₽/шт
В корзину
Глазурь 90014 Gyanta (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | скульптурная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | не подходит для производства посуды |
Характеристики
840 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10214 Мирные рыбы (200 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
440 ₽/шт
В корзину










