Глазурь O-10565 матовое золото (200 г)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | каменная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | содержит свинец |
Характеристики
880 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10077 Hydrodictyon reticulatum (200 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
440 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10092 Вечерний Струковский (200 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | сиреневый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | матовая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
420 ₽/шт
В корзину
Глазурь белая 1200 С° (1 кг), REFSAN
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | белый |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
880 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10051 Тольяновск (200 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
440 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10013 Theloderma bicolor (200 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | кристаллическая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
440 ₽/шт
В корзину
Глазурь SMAS 17020 белая матовая (1 кг) 1200-1300
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | белый |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | матовая |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
610 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10073 Жестяной леопард (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | черный |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | металлик |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | не подходит для производства посуды |
Характеристики
1 105 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10010 Litoria caerulea (200 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
440 ₽/шт
В корзину
Глазурь O-10565 матовое золото (1 кг)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | каменная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | содержит свинец |
Характеристики
3 030 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10090 Сухой Самарский (200 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | белый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | матовая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
440 ₽/шт
В корзину
Глазурь CLAS 21004 прозрачная глянцевая (500 г) 1250-1300
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | прозрачный |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
410 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10009 Розовая долина (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10030 Трокадеро (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10074 Технеций (200 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | золотистый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | металлик |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
550 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10070 Cetoniinae (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | не подходит для производства посуды |
Характеристики
1 050 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10050 Просто чёрная (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | черный |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь 90005 Bekalencse (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | скульптурная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | не подходит для производства посуды |
Характеристики
840 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10038 Lignite (200 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
440 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-403 Задумчивый ментол (1 кг), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | бирюзовый |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 800 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10018 Megophrys nasuta (200 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | бежевый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
420 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10027 Шалфей (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | голубой |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | кристаллическая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь-модификатор №3 (500 мл), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | прозрачный |
| Фасовка | 500 мл |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | готовая суспензия |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
840 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-712 Овсянка, мэм (1 кг), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | бежевый |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 940 ₽/шт
В корзину
Глазурь O-10575 красная (200 г)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | красный |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | каменная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 270 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10046 Лиловый дрозд (200 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | синий |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
440 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10072 Jeanne d'Arc (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | серый |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | металлик |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-443 Хозяйка медной горы (1 кг), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | бирюзовый |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | эффектарная/матовая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | не подходит для производства посуды |
Характеристики
2 100 ₽/шт
В корзину










