Глазурь 1126 черная (3 кг), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | черный |
| Фасовка | 3 кг |
| Эффект глазури | матовая |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 1181 ливень (3 кг), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | голубой |
| Фасовка | 3 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
4 285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 1162 Бургундия (3 кг), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | розовый |
| Фасовка | 3 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
8 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 1111 остролист зеленый (3 кг), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 3 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 1543 светлый кофе (3 кг), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 3 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
5 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 1436 кимчи (10 кг), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | розовый |
| Фасовка | 10 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
15 288 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 1132 фиолетовая (473 мл), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | фиолетовый |
| Фасовка | 473 мл |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | готовая суспензия |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь O-6008 бледно-зеленая (200 г)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | каменная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
570 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь GG-707 Неласковый май (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | бежевый/синий |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
955 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь O-6008 бледно-зеленая (1 кг)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | каменная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь GG-547 Ля-ля тополя (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | серый |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | эффектарная/матовая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь коричневая O-10111 (1 кг) 1250-1320
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 1100 прозрачная глянцевая (10 кг), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | прозрачный |
| Фасовка | 10 кг |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
7 984 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 70077 Точки-цветочки (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | синий |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | эффектарная/глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 10045sup Белый Шум (250 мл), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | белый |
| Фасовка | 250 мл |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | готовая суспензия |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 10056sup Бела-лая Гла-ла-зурь (250 мл), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | белый |
| Фасовка | 250 мл |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | готовая суспензия |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 20003sup Португальский кораблик (250 мл), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | сиреневый |
| Фасовка | 250 мл |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | готовая суспензия |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь GG-732 Южный Чорргор (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | серый |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










