Глазурь Damlux Northern Lights Оливковый Букет 1.622, 300 мл
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 300 мл |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | готовая суспензия |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
820 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-102 Наконец-то белая (1 кг), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | белый |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 500 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10082 Аустерлиц (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | голубой |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
945 ₽/шт
В корзину
Глазурь 90019 Sotetseg (500 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 500 гр |
| Эффект глазури | скульптурная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | не подходит для производства посуды |
Характеристики
840 ₽/шт
В корзину
Глазурь SG 1255 Дальян (335 мл), REFSAN
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 335 мл |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | готовая суспензия |
Характеристики
590 ₽/шт
В корзину
Глазурь суспензия RSG-9003 (1 кг), REFSAN
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | кристаллическая |
| Состояние материала | готовая суспензия |
Характеристики
1 500 ₽/шт
В корзину
Глазурь O-6002 оранжевая (1 кг)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | каменная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 430 ₽/шт
В корзину
Глазурь O-10573 розовая (200 г)
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | розовый |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | каменная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 100 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-611 В огороде бузина (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | фиолетовый |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 080 ₽/шт
В корзину
Глазурь матовая SG 1271 Кула (335 мл), REFSAN
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 335 мл |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | готовая суспензия |
Характеристики
590 ₽/шт
В корзину
Глазурь сатиновая SG 1380 Липа (335 мл), REFSAN
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 335 мл |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | готовая суспензия |
Характеристики
590 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-231 Овсянка, сэр (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | бежевый |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
750 ₽/шт
В корзину
Глазурь сатиновая SG 1364 Ёж (335 мл), REFSAN
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 335 мл |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | готовая суспензия |
Характеристики
590 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-982 Калёная (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | серебряный |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | металлик |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | не подходит для производства посуды |
Характеристики
1 080 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-520 Нежная королева (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | голубой |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 000 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-102 Наконец-то белая (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | белый |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
750 ₽/шт
В корзину
Глазурь SG 1275 Тигр (335 мл), REFSAN
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 335 мл |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | готовая суспензия |
Характеристики
590 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-515 Тишина в холодильнике (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | синий |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
960 ₽/шт
В корзину
Глазурь матовая SG 1240 Cтатица (335 мл), REFSAN
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | синий |
| Фасовка | 335 мл |
| Эффект глазури | матовая |
| Состояние материала | готовая суспензия |
Характеристики
590 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-431 Грушино смузи (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | бежевый/зеленый |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | матовая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
780 ₽/шт
В корзину
Глазурь Damlux Northern Lights Сиреневый Сатин 1.194, 300 мл
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | сиреневый |
| Фасовка | 300 мл |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | готовая суспензия |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
820 ₽/шт
В корзину
Набор глазурей GSet 5 глянцевых моноколоров 1200°C, Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | мультицвет |
| Фасовка | набор |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 650 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-301 Ммм... Данон (1 кг), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | розовый |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
2 100 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-518 О'Бледенелла (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | голубой |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 000 ₽/шт
В корзину
Глазурь 10505 Наката (200 гр), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | синий |
| Фасовка | 200 гр |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
440 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-408 Растишка (1 кг), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | бежевый/зеленый |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
2 050 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-516 Голубиные ели (1 кг), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | голубой |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
2 100 ₽/шт
В корзину
Глазурь GG-312 Нескромный вопрос (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | розовый |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 150 ₽/шт
В корзину










