Глазурь 1194 рождественская красная (3 кг), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | красный |
| Фасовка | 3 кг |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
4 455 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 1469 мимоза (1 кг), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | желтый |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
1 245 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 1467 весенняя зеленая (3 кг), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 3 кг |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
3 325 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 1470 клюква (3 кг), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | розовый |
| Фасовка | 3 кг |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
3 325 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь прозрачная глянцевая 1050 С° (25 кг), REFSAN
| Температурная группа | низкотемпературная |
| Цвет | прозрачный |
| Фасовка | 25 кг |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
14 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 1137 тёмно-бирюзовая (3 кг), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 3 кг |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 1132 фиолетовая (473 мл), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | фиолетовый |
| Фасовка | 473 мл |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | готовая суспензия |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь GG-L206 Солнечный остров (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | низкотемпературная |
| Цвет | оранжевый |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь GG-L407 Давай лайма (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | низкотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь GG-L501 Шальной император (1 кг), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | низкотемпературная |
| Цвет | синий |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
2 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь GG-L405 Лето в Вербилках (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | низкотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 10045sup Белый Шум (250 мл), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | белый |
| Фасовка | 250 мл |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | готовая суспензия |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 10056sup Бела-лая Гла-ла-зурь (250 мл), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | белый |
| Фасовка | 250 мл |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | готовая суспензия |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь GG-206 Манго-манго (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | оранжевый |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | содержит селен и кадмий |
Характеристики
1 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь GG-L519 Лазурская (1 кг), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | низкотемпературная |
| Цвет | голубой |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
2 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 20003sup Португальский кораблик (250 мл), Ovo Ceramics
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | сиреневый |
| Фасовка | 250 мл |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | готовая суспензия |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь GG-732 Южный Чорргор (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | серый |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | глянцевая |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










