Глазурь 1159 зеленый камень (3 кг), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 3 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
6 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 1181 ливень (473 мл), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | голубой |
| Фасовка | 473 мл |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | готовая суспензия |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 1181 ливень (3 кг), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | голубой |
| Фасовка | 3 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
4 285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь GG-304 Костры рябин (1 кг), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | оранжевый |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | содержит селен и кадмий |
Характеристики
2 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор глазурей GSet 5 спектрумов 1200°C, Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | мультицвет |
| Фасовка | набор |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 1162 Бургундия (3 кг), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | розовый |
| Фасовка | 3 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
8 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 1111 остролист зеленый (3 кг), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | зеленый |
| Фасовка | 3 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь 1543 светлый кофе (3 кг), Spectrum
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 3 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
Характеристики
5 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь GG-707 Неласковый май (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | бежевый/синий |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
955 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь GG-424 In absentia (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | бирюзовый |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь GG-312 Нескромный вопрос (1 кг), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | розовый |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
2 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь коричневая O-10111 (1 кг) 1250-1320
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | 1 кг |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
1 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Глазурь GG-103 Биойогурт (555 г), Gavrilin Glazes
| Температурная группа | высокотемпературная |
| Цвет | белый |
| Фасовка | 555 г |
| Эффект глазури | эффектарная |
| Состояние материала | порошок |
| Безопасность материала | без свинца |
Характеристики
900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










